• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, пр. Мира, 119 строение 63

День карьерных возможностей Правительства Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правительство Москвы
1651 день назад
21 сентября 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
пр. Мира, 119 строение 63

21 сентября на площадке инновационно-образовательного комплекса «Техноград» пройдет карьерное мероприятие Правительства Москвы. Если ты никогда не задумывался о работе в Правительстве Москвы, то это мероприятие как раз для тебя! Приходи, мы обязательно тебя переубедим и, возможно, именно ты в будущем продолжишь развивать Москву и сделаешь наш любимый город ещё лучше.

Мы знаем, что в субботу 21 сентября ты составишь нам компанию на молодежной тусовке, посвященной развитию карьеры☺

Перед тобой выступят крутые спикеры – руководители московских проектов, профессиональные тренеры, журналисты известных телеканалов.

Ты сможешь всего за день неплохо прокачать свои навыки и получить бесплатные карьерные консультации. Мы поможем тебе определиться с выбором профессии и дальнейшего карьерного пути!

Мы готовим интересную программу, чтобы завоевать сердца самых суровых критиков. Тебя ждут розыгрыши, призы, много новых знакомств и отличная компания.

Сейчас программа только формируется, поэтому следи за новостями на https://vk.com/moscow_intern. Там мы будем рассказывать обо всех активностях нашего мероприятия. 


 

А пока смотри, какие мероприятия мы уже провели:


 


 





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше