• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Сретенка 28, Московский городской университет управления Правительства Москвы

INTERN PicNic Правительства Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правительство Москвы
2603 дня назад
12 марта 2017 c 11:00 до 17:00
Москва
ул. Сретенка 28, Московский городской университет управления Правительства Москвы

INTERN PicNic – это самое яркое молодежное событие наступающей весны для студентов, которые хотят узнать больше о стажировке в Правительстве Москвы, а заодно интересно и с пользой провести воскресенье! INTERN PicNic организует Правительство Москвы совместно с самыми модными и молодежными организациями Москвы. Здесь можно освоить новые полезные навыки, познакомиться с невероятными, вдохновляющими людьми и унести домой сногсшибательные призы (в 2016 году участники выиграли гироскутер и планшет!).

Интерактивные площадки

В программе – живое общение с экспертами урбанистики, SMM, личностного роста, руководителями органов власти Правительства Москвы и молодежными организациями. Каждый участник сможет пообщаться с действующими стажерами и выпускниками программы, которые расскажут о своей карьере после завершения стажировки. Оплачиваемые стажировки в Правительстве Москвы проводятся каждый год: на них приглашаются студенты старших курсов, магистры и аспиранты. Стажировку можно совмещать с учебой в вузе, пробовать себя в разных департаментах и разных проектах.

Лекции и мастер-классы от энтузиастов города   

Как стать легендой соцсетей? Что нужно для запуска собственного уникального проекта? Как раскрыть и развить в себе новые таланты? Какими качествами обладает будущий стажер, и чем он будет заниматься? В лектории INTERN PicNic каждый узнает для себя что-то ценное и получит заряд вдохновения для будущей карьеры. Среди звездных спикеров наши старые друзья - Айгюн Курбанова, основатель Школы Карьерного менеджмента, экс-директор по персоналу DME, и Алексей Зуев, коуч, модератор, тренер, экс-руководитель корпоративного университета «МегаФон».

Игры, тесты и арт-акции

Здесь можно пройти проверку на детекторе лжи, занять свое место на карьерной лестнице и примерить образ госслужащего новой формации. Участников ждут увлекательные викторины, определение карьерного потенциала по почерку и многое-многое другое.

Приходите вместе с друзьями. Будет весело!

 

Расписание  лекций и семинаров «Интерн-Пикника»  

11:00 – 11:45. Регистрация участников.

11:45 – 12:00. Приветствие ведущего, объявление программы. 

12:00 – 13:00. Лекции и мастер-классы.

Основная сцена.  «Личная эффективность. Как не тратить время на то, что не нравится?».  Алексей Зуев, тренер, экс-руководитель корпоративного университета «МегаФон».  

Лекторий I. «Беспощадный PR. 5 эффективных способов закопать карьеру в первый год работы». Илья Грабовский, PR-директор «МаксимаТелеком»(Wi-Fi в метро MT_free).

Лекторий II. «Instagram for Business​ & Instagram for Lifestyle. Научись удерживать многотысячную аудиторию без нерукопожатных приемов». Настя Морозова, агентство JAMI, и Виталина Егерева, МЕДСИ.

Лекторий III.  «Как работает музей?». Алина Сапрыкина, директор музейного объединения «Музей Москвы». 

13:00 – 13:30. Перерыв.

13:30 – 14.00. Главное выступление «Интерн-Пикника» на основной сцене. «Как попасть на стажировку в Правительство Москвы?». И.о. начальника УГСК Правительства Москвы Павел Малыхин, ректор университета Василий Фивейский.

14:00 – 14:30. Перерыв.

14:30 -  15:30. Лекции и мастер-классы.

Основная сцена.  «Страх и ненависть в соцсетях».  Дмитрий Смиркин, PR-директор ИТ-компании Parallels.

Лекторий I.  «Здоровое питание и правильный спортивный баланс». Adidas.

Лекторий II.  «Успешные бизнес-подходы, основанные на теории латерального маркетинга». Андрей Осадченко, вице-президент Московского Клуба Молодых Предпринимателей.

Лекторий III. «Право на труд. Как не стать жертвой недобросовестного работодателя и не сломать свою карьеру?». Волкова Оксана, основатель проекта Антикадровик.рф (защита прав работников). 

15:30 – 16:00. Перерыв.

16:00 -  17:00. Лекции и мастер-классы.

Основная сцена.   «Карьерные мифы. Не стал начальником – значит, неудачник. Так ли это?». Айгюн Курбанова, основатель Школы Карьерного менеджмента, экс-директор по персоналу аэропорта «Домодедово».

Лекторий I.  «Проблемы большого города. Улицы как объект исследования, проектирования и проживания».  Петр Иванов, урбанист, социолог, преподаватель МВШСЭН.

Лекторий II. «Как начать свой бизнес с нуля?».  Марина Сергиенко, генеральный директор компании «Витасфера».

Лекторий III. «Как сделать инстаграм популярным: взгляд фотографа». Кристина Козулицына, профессиональный фотограф.

17.00-17.15. Завершение праздника, запуск шаров и финальная фотосессия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше