• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28

Интерн Пикник Правительства Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правительство Москвы
2035 дней назад
2 сентября 2018 c 11:00 до 16:00
Москва
Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28

Это будет невероятное воскресенье – настоящий московский #вжух! Самое яркое карьерное мероприятие для молодежи вновь пройдет на площадке Университета Правительства Москвы. В этом году Intern Picnic будет посвящен достижениям и инновациям столицы. Вы узнаете все о Правительстве Москвы – крутом работодателе и стажировке мечты! А еще – создадите цифровое граффити, пообщаетесь с карьерным роботом-консультантом, сделаете фото с иллюзией остановки времени. И конечно, у каждого будет шанс стать обладателем классных призов!

Москва изменилась: она стала комфортнее, красивее и гостеприимнее. Жизнь в мегаполисе определяют современные подходы в управлении и новые технологии. Москва сегодня — полноправный участник международных рейтингов «умных» городов.

Как встроить свои способности, знания и потенциал в инновационное пространство? Как найти свое призвание и с чего начать карьеру? Вы готовы к успешному старту? Используйте шанс, чтобы познакомиться с городом еще ближе, и испытайте на себе новые технологии.

 

Что приготовили организаторы в этом году?

Инновационные интерактивы, полезные встречи, вдохновляющие мастер-классы и классные призы!

Наши спикеры расскажут, как из сокрушительного провала сделать историю успеха; как найти работу с помощью соцсетей; как завязать деловые связи и быть эффективным нетворкером. А еще – представители Московского зоопарка расскажут, как правильно обнимать панд!

Будут и встречи в стиле TED-talks с выпускниками и действующими участниками стажировки. Из первых уст вы узнаете, в каких городских проектах пригодятся ваши таланты! Спикеры расскажут про преимущества и секреты работы на госслужбе, как можно быстро построить успешную карьеру, как молодому человеку принимать участие в управлении Москвой, какими крутыми проектами занимаются наши стажеры и где работают выпускники программы «Москва моими глазами».

В интерактивных зонах Intern Picnic вы сможете испытать на себе Digital-активности и технологии будушего.

Цифровой художник. На интерактивной стене с помощью электронного валика и цифровых баллончиков вы сможете создать граффити Москвы будущего.

Робот-консультант пообщается с вами на тему работы и стажировки в Правительстве Москвы, ответит на все интересующие вопросы.

Bullet Time Zone. В специальной фотозоне у вас будет возможность запечатлеть себя с эффектом остановившегося времени.

Intern Picnic – это драйв, модная тусовка, позитив, полезные знакомства и возможность подать заявку на стажировку в Правительство Москвы.

 

Как это было раньше

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше