• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28

Интерн Пикник Правительства Москвы 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правительство Москвы
1791 день назад
26 мая 2019 c 11:00 до 17:00
Москва
Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28

Приходи на Интерн Пикник Правительства Москвы 26 мая! Тебя ждет яркое интерактивное карьерное мероприятие, которое перевернет твои ожидания от самого себя. Это твой день! Проведи его максимально насыщенно и полезно!

Топ-спикеры Правительства города помогут определить, что вам действительно интересно, и расскажут, как найти настоящую работу мечты! Вы сможете узнать Москву «изнутри», прокачать коммуникационные навыки, научиться правильно проходить собеседование и овладеть всеми приемами для успешного устройства на работу. И, конечно, узнаете все о программе Стажировки в Правительстве Москвы и Летней карьерной школе.  

Первые лица столицы посвятят вас во все тонкости современной работы на госслужбе и подробно опишут, в развитии каких прорывных столичных проектов вы сможете принять участие уже во время учебы.

На коротких и емких Ted-спичах выпускники программы Стажировки в Правительстве Москвы расскажут о своих историях успеха и поделятся секретами, как успешно пройти конкурс.

Прокачайте себя вместе с нами: ведущие HR-эксперты и лучшие коучи проведут серию полезных мастер-классов, на которых вы сможете научиться:

  • Составлять карьерные треки, благодаря которым в кратчайшие сроки можно добиться невероятных результатов,
  • Управлять эмоциями на тренинге "Контролируешь себя — контролируешь других!"
  • Выступать публично благодаря очкам виртуальной реальности
  • Овладеете искусством заводить полезные профессиональные знакомства и организовывать нетворкинг

Все участники смогут пройти уникальный квест "Город моих возможностей" и пройти проверку на полиграфе – почувствуйте себя настоящим чиновником и узнайте, возможно ли его обмануть?

На интерактивных площадках вас ждет лайт граффити, робот-профориентатор, селфи камера – 360, 3d фотозона, виртуальный промоутер по стажировке, видеобудка, инстапринтер, велопробег по истории Москвы.

Самых активных участников встречи ждут ценные призы – наушники, сертификаты и многие другие!

 

Intern Picnic – это драйв, модная тусовка, позитив, полезные знакомства и возможность  подать заявку на стажировку в Правительство Москвы. Проведи незабываемое воскресенье, с которого начнется твоя блестящая карьера! 

 

Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт.

Как это было раньше?


 


 


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше