• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28, 417 аудитория

Команда Москвы в МГУУ Правительства Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правительство Москвы
1772 дня назад
23 мая 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28, 417 аудитория

Проект "Команда Москвы" — это уникальная возможность узнать о ключевых проектах Москвы, системе управления города от министров Правительства Москвы, руководителей Департаментов и их заместителей, а также и шанс стать участником Летней карьерной школы.

23 мая на площадке Университета Правительства Москвы пройдет встреча студентов и выпускников  вузов с Командой Москвы.

Первые лица Правительства Москвы расскажут про лучшие кейсы управления городом и о том, как стать стажером и начать свою карьеру в органах исполнительной власти столицы. 

У участников встречи будет уникальная возможность попасть на обучение в «Летнюю карьерную школу» и прокачать ключевые навыки для успешной работы в госорганах. 

Летняя карьерная школа — это двухнедельный интенсив, направленный на прокачку личных и профессиональных качеств. Самые успешные её участники получат возможность пройти сразу на 3 этап конкурсного отбора на стажировку в Правительство Москвы, а двух лучших из лучших ожидает зарубежная стажировка в крупные мировые мегаполисы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше